Погиб рэпер Янг Дольф – его застрелили в магазине

Поделиться
Погиб рэпер Янг Дольф – его застрелили в магазине
Рэпер Янг Дольф скончался в возрасте 36 лет после стрельбы в пекарне в Мемфисе.

В США, в городе Мемфис (штат Теннесси), застрелили известного рэпера Янга Дольфа. Это произошло в среду, 17 ноября, в магазине-пекарне, сообщает телеканал Fox News со ссылкой на источники в полиции, а также представителя исполнителя.

Менеджер Адольфа Роберта Торнтона-младшего - таково настоящее имя рэпера, заявил что все близкие исполнителя «шокированы и глубоко опечалены внезапной и трагической потерей дорогого друга, Янга Дольфа».

«Мир потерял икону, великого человека и любимого исполнителя, которого забрали слишком рано», - добавил он.

Департамент полиции Мемфиса сообщил Fox News Digital, что полицейские отреагировали на сообщение о стрельбе в Makeda’s Butter Cookies около 12:24. по местному времени. Также они отметили, что Дольф умер на месте.

Полиция сообщила, что на данный момент они не установили личность подозреваемого.

Департамент добавил в заявлении, опубликованном в Twitter, что предполагаемое убийство Дольфа является «еще одним примером бессмысленного насилия с применением огнестрельного оружия, с которым они сталкиваются на местном и национальном уровнях.

«Мы искренне переживаем за семью Торнтона и всех, кто пострадал от этого ужасающего акта насилия», - написали в департаменте.

Янг Дольф был застрелен в популярной пекарне, которую он часто посещал и продвигал в социальных сетях.

Это уже не первое покушение на Дольфа. В сентябре 2017 года в Лос-Анджелесе он вступил в стычку с тремя мужчинами возле отеля Loews Hollywood. В феврале того же года Дольф находился во внедорожнике в Шарлотте (штат Северная Каролина), когда автомобиль попал под обстрел. 

Тем временем рэперам Трэвису Скотту и Дрейку предъявлены иски за «подстрекательство к толпе», в результате которого восемь посетителей фестиваля Astroworld погибли и несколько других получили серьезные ранения. Подавший иск 23-летний Паредес утверждает, что он просил о помощи, но его проигнорировали.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме