Известного американского рэпера Янга Дольфа в среду вечером, 17 ноября, застрелили в городе Мемфис, что в штате Теннесси. На момент смерти ему было 36 лет, сообщает телеканал Fox News со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Янга Дольфа застрелили в родном Мемфисе
Янга Дольфа застрелили в родном Мемфисе

согласно недавно полученным сведениям, Янг зашел в магазин, когда кто-то подъехал, застрелил его. Личность подозреваемого пока не установлена.

В заявлении департамента полиции Мемфиса, опубликованном в Twitter, говорится, что предполагаемое убийство Дольфа является «еще одним примером бессмысленного насилия с применением огнестрельного оружия, с которым мы сталкиваемся на местном и национальном уровнях».

Янга Дольфа застрелили в родном Мемфисе
Янга Дольфа застрелили в родном Мемфисе

Напомним, в сентябре 2017 года в Лос-Анджелесе на рэпера уже совершалось покушение. Позже в связи со стрельбой были арестованы три человека

Поклонники не могут поверить в смерть Янга Дольфа. Фанаты популярного рэпера полагали, что новость об его уходе из жизни — не более, чем фейк.

Читай также о том, что скоропостижно скончался советский актер и заслуженный артист России Станислав Сальников. Актер умер от осложнений после китайского вируса COVID-19.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой