Елизавета II впервые появилась на публике после новости о проблемах со спиной (фото)  

18 ноября 2021

Елизавета II впервые за долгое время появилась на публике / Фото: Getty Images, facebook.com/thairoyalfamily

Впервые за 22 года королева не появилась на воскресной траурной службе у военного мемориала Кенотаф в Лондоне. По информации представителей из Букингемского дворца, у Ее Величества возникли проблемы со спиной. Вчера, впервые за всю историю своего правления, Елизавета II не присутствовала на национальном собрании церкви Англии.

Но поклонникам королевской семьи не стоит беспокоится. Сегодня Елизавета II вернулась к исполнению своих обязанностей. Королева провела встречу с генералом сэром Ником Картером – начальником штата обороны. Аудиенция состоялась в Виндзорском замке. Фото появилось в Instagram королевской семьи.

Стоит отметить, это первое появление Елизаветы II после новости о проблемах со спиной.

Елизавета II впервые за несколько недель провела встречу / Фото: facebook.com/thairoyalfamily

В эпоху цифровой фотографии не обязательно иметь профессиональный фотоаппарат, чтобы делать качественные снимки. Рассказываем, несколько секретов.

Напомним, у поклонников королевской семьи были некоторые опасения по поводу здоровья Елизаветы II. Ее Величество впервые появилась на публике с тростью на мероприятии в Вестминстерском аббатстве.

 

Елизавета II прибыла в Вестминстерское аббатство с тростью / Фото: Getty Images

Затем британская королева впервые за 15 лет отменила официальный визит. А еще через несколько дней стало известно, что Елизавета II провела ночь в больнице.

Но, по словам премьер-министр Британии Бориса Джонсона, у Елизаветы II нет каких-либо серьезных проблем со здоровьем, однако врачи рекомендовали ей отдохнуть пару недель от любых встреч и мероприятий.

Напомним, Елизавета II является самым долгоживущим и самым долгоправящим монархом Великобритании. В следующем году ей предстоит отпраздновать 70 лет на престоле.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хореографка Олена Шоптенко після операції на нозі показала 7 вправ для реабілітації. Відео 26 апреля 2024

Хореографка Олена Шоптенко, яка у березні порвала 2 колінні зв’язки, продовжує нелегкий шлях 2-місячної реабілітації.

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше