Актриса Пелин Карахан, получившая огромную популярность благодаря сериалу «Великолепный век», по-прежнему может похвастаться точеной фигурой и изящными чертами лица. Образы звезды отвечают всем модным тенденциям и удачно подчеркивают достоинства ее тела.

пелин карахан, великолепный век, фото, видео, инстаграм, актриса, Михримах, сейчас
Пелин Карахан из "Великолепного века" впечатлила стильным преображением: сменила прическу

В своем Instagram-аккаунте Карахан поделилась снимками, на котором показала лицо крупным планом. Пелин выглядела просто сногшибательно! Ее золотистые волосы спадали на плечи, а макияж она сделала в чудесных оттенках. Свои губы знаменитость решила накрасить помадой с пудровым эффектом. Актриса слегка приоткрыла рот, придав своему образу еще большей загадочности.

Так, для очередного выхода в свет турецкая звезда выбрада обычну белую футболку и, судя по всему, синие джинсы. Из украшений - сережки, часы и несколько браслетов.

Поклонники не смогли пройти мимо от нового образа Пелин Карахан, после чего оставили массу приятных комментариев.

Напомним, Михримах была единственной дочерью Сулеймана I Великолепного и его законной жены Хасеки Хюррем Султан. Она получила прекрасное образование, знала несколько языков, была умна и эрудированна, интересовалась политикой и благотворительностью. Кроме того, по свидетельствам современников, султанша была красива, изящна и грациозна, имела длинные, золотистые волосы.

Читай также о том, что Пелин Карахан счастлива в браке с Бедри Гюнтаем. Пара воспитывает двоих детей — сыновей Али Демира и Джана Эюпа. Вместе с семьей турецкая актриса поселилась за городом. Время от времени звезда демонстрирует семейную идиллию и рассказывает о том, как ей повезло с супругом. А недавно она отправилась с семьей на викенд во Францию. Актриса выложила в своем Instagram снимок, на котором запечатлена возле автомобиля.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой