Гороскоп на сегодня, 24 февраля 2022: Козерогам – обиды, Ракам – деньги

24 февраля 2022, 00:07
Кому их знаков можно рассчитывать на приятные подарки, а кому - заняться творчеством.
гороскоп на сегодня
гороскоп на сегодня / depositphotos.com/

Астрологический прогноз на 24 февраля 2022 расскажет, кому из знаков стоит отпустить прошлое, а кому ожидать небольших денежных поступлений.

О том, как фазы Луны могут повлиять на благополучие и достаток каждого знака зодиака, читайте в материале: Лунный гороскоп на неделю 21-27 февраля: Тельцам – сплетни, Весам – любовный треугольник, Скорпионам – знаки судьбы.

Гороскоп на сегодня – Овен

Сегодня Овнам не стоит распыляться на несколько дел одновременно. Рискуете наделать ошибок, которые могут дорого обойтись. Нужно быть предельно внимательными и осторожными в денежных вопросах. А вот в делах любовных будут приятные повороты событий.

Гороскоп на сегодня – Телец

При решении важных вопросов руководствуйтесь подсказками интуиции, ваш внутренний голос может дать правильный ответ. Благоприятный день, чтобы разгрести не только ворох дел, которые откладывались в долгий ящик, но и расчистить пространство вокруг себя. Наведите порядок в доме, это поможет привлечь позитивную энергетику.

Читайте такжеУдача в деньгах, крепкое здоровье и счастье в любви: кому нереально повезет уже в начале марта

Гороскоп на сегодня – Близнецы

В этот день Близнецы могут отличаться особой нетерпеливостью. Однако "все и сразу" может сыграть с вами плохую шутку и привести к беспорядкам и хаосу. Придерживайтесь четкого плана действий, это поможет сохранить ситуацию стабильной.

Гороскоп на сегодня – Рак

Звезды сулят Ракам удачный день. Четверг – день энергии роста, благоприятный для планирования и расстановки приоритетов на будущее. В этот день можно мечтать по-крупному и ставить перед собой грандиозные цели. Не исключены небольшие денежные поступления и приятные сюрпризы.

Читайте такжеКитайский гороскоп 2022 на март: шесть знаков в списке везунчиков месяца

Гороскоп на сегодня – Лев

В этот день ситуация может выйти из-под контроля и все пойдет наперекосяк. Возможны срывы планов, однако даже в такой суматохе необходимо сохранять спокойствие и невозмутимость. Твердо отстаивайте свои убеждения и позицию, это может стать ключом к вашему успеху сегодня.

Гороскоп на сегодня – Дева

Девам в этот день удастся посмотреть на вещи под другим углом. Возможно, вы поймете, что что-то из ваших интересов уже не приносит удовлетворения. Такая переоценка ценностей может стать серьезным толчком к изменениям в жизни. Судите о людях по поступкам, не сильно доверяя словам.

Гороскоп на сегодня – Весы

В этот день Весам стоит тщательно обдумывать каждое свое решение и не спешить с выводами. Бодрость духа и непоколебимый оптимизм помогут вам справиться с затруднениями, которые могут встретиться на пути.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Не самый лучший день для Скорпионов. Ситуация может складываться не так, как бы вы того хотели, а на пути к достижению желаемого не все так гладко. Однако не стоит предаваться негативным суждениям, настройте себя на позитив. Это поможет привлечь удачу.

Читайте такжеУдача в деньгах и крепкая семья: названы три знака, которым год Тигра принесет счастье

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Расположение планет не самое благоприятное для Стрельцов, возможные неожиданные ситуации, которые не всегда будут радовать. Негативные тенденции дня не располагают к принятию важных решений и новым начинаниям. Сегодня можно решать повседневные заботы и рутинные вопросы.

Гороскоп на сегодня – Козерог

Для Козерогов этот день может быть сложным. Мрачные мысли могут не покидать вашу голову, однако важно не зацикливаться на негативе и всеми силами отгонять подобные думы прочь. Не стоит перебирать ошибки прошлого и старые обиды. Хороший день, чтобы помириться с дорогими сердцу людьми.

Гороскоп на сегодня – Водолей

В этот день Водолеи будут полны энергии и энтузиазма. Такой настрой поможет добиться высоких результатов, ваша продуктивность на высоте. Перебирая в голове ошибки прошлого и придавая им большое значение, вы замедляете свое движение к намеченной цели.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

В этот день Рыбам необходимо сбавить обороты и хорошенько отдохнуть. Занятия творчеством помогут восполнить запасы энергии и подарить состояние гармонии. Такие внутренние перемены поведут за собой позитивные изменения в жизни.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять