Телеведущий и блогер Анатолий Анатолич уверяет – ни в коем случае не собирается покидать свою страну. Телезвезда советует всем украинцам сохранять спокойствие и поддерживать друг друга.

Анатолий Анатолич поделился лайфхаками, как сохранять спокойствие в нелегкое время
Анатолий Анатолич поделился лайфхаками, как сохранять спокойствие в нелегкое время

«У меня трое детей и, конечно, я переживаю из-за ситуации, которая сейчас сложилась на наших границах. Знаю, что люди пытаются всячески подготовиться к возможному нападению наших соседей – кто-то пополняет запасы воды, кто-то покупает гречку, а кто-то вообще – оружие. Я ничего из перечисленного не делал, потому что уверен, что все будет хорошо. Верю в нашу мощную армию и полностью доверяю ребятам, стоящим на границе», – комментирует ведущий программы «Ранок з Україною» Анатолий Анатолич.

И если полностью отстраниться от новостей и мыслей о политической ситуации в стране просто невозможно, есть один способ избавиться от лишней тревожности, которым телезвезда пользуется довольно часто:

«Однозначно – это спорт: на пробежку, в зал, побить грушу – работает идеально!», – поделился собственным лайфхаком Анатолий Анатолич.

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням на канале «Украина».

Напомним, ранее мы писали о том, что Анатолий Анатолий поделился с подписчиками деталями неприятного инцидента. Так, в своих Instagram-stories мужчина рассказал, что его супруга, блогер Юлия Бойко, попала в ДТП. К счастью, блогер не получила серьезных травм. Больше всего пострадало авто пары. По словам ведущего, неизвестный на Cayenne врезался в их машину на большой скорости.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой