В москве «бавовна», дроны навели шороху

В последнее время в москве не так тихо, как они надеялись. Все московские аэропорты закрыты в связи с налетом дронов. Также там объявлен, так называемый, режим «Ковер», который вводится при попытке сбить неизвестные объекты. Об этом сообщают Телеграм-каналы.

Дрон. Фото: скриншот YouTube-видео
Дрон. Фото: скриншот YouTube-видео

Утро выдалось не спокойным в стране-агрессоре. Очевидцы утверждают, о громком взрыве в небе под звенигородом в подмосковье. Военное ведомство российской федерации заявило о том, что якобы был сбит беспилотный летательный аппарат над территорией истринского района московской области.

Аэропорт в Казани принял четыре рейса в связи с запретом полетов над москвой. Два рейса с Екатеринбурга, и по одному с Орска и Челябинска.

Стоит отметить, что атака дронов на москву участилась в последнее время. Военное ведомство в россии утром, 21 августа заявило о том, что вроде сбило беспилотник в московской области.

В россии сигнал «Ковер» подается лишь в исключительных случаях при появлении в воздушном пространстве неизвестных объектов и при стрельбе в них.

В Телеграм-каналах только и появляется информация о громком взрыве в подмосковье. Жители одинцовского района также сообщают о нескольких взрывах в небе. Согласно предварительной информации, это работает ППО по БПЛА.

Ранее мы рассказывали, что в российской федерации станет еще громче и увеличится количество "бавовны".

Также "Стена" сообщала, что в стране-агрессоре вспыхнул очередной масштабный пожар.

Еще мы писали, что на россии вспыхнул нешуточный переполох из-за очередной атаки беспилотников.