В Виннице в СИЗО насмерть забили подозреваемого в изнасиловании маленькой девочки

Правоохранители расследуют убийство в следственном изоляторе Винницкой тюрьмы №1 подозреваемого в изнасиловании 7-летней девочки. Обстоятельства гибели 59-летнего винничанина неизвестны.

Напомним, мужчину задержали 8 июля. В тот день в микрорайоне Замостье около 15.20 рядом с гаражами вместе с 9-летней сестренкой играла 7-летняя девчушка. Мужчина ее схватил, затащил в кусты и изнасиловал пальцем, демонстрируя при этом ребенку свои половые органы.

Старшая девочка рассказала родителям о том, что произошло. Вскоре полицейские задержали 59-летнего мужчину. По решению суда злоумышленник содержали в СИЗО. Ему назначили психиатрическую экспертизу.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по части 4 статьи 152 УК Украины (изнасилование малолетнего лица). Такое преступление наказывается заключением на срок от 8 до 15 лет.

На прошлой неделе стало известно, что подозреваемый погиб. Кто именно убил человека, должно установить следствие. Смерть мужчины никто огласке не предавал. Но информация все же «просочилась».

По информации «РЕАЛа», насильника жестоко избили, причем, что называется, по понятиям. От побоев он и скончался.

В прокуратуре Винницкой области заявляют об открытии уголовного производства по части 1 статьи 115 УК Украины (умышленное убийство).


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Террористы «ДНР» показали видео своих горящих позиций

17.02.2019 - 17:04
Когда офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан Штирлиц несколько дней назад выложил видео «фейерверков» на блокпосту ДНР в районе Ясиноватской развилки, многие скептики из числа якобы украинских патриотов и сторонники ...

В квартиру Саакашвили нагрянули силовики: видео

05.12.2017
Соратник Михаила Саакашвили Давид Сакварелидзе ...

По Тимошенко нанесен мощный удар

15.07.2016
Глава правительства Владимир Гройсман 23-го ...

Мэр Дрогобыча Кучма избил активиста: видео

04.06.2018
Во Львовской области мэр Дрогобыча ...