21 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Появился первый трейлер сериала «Сквозь снег»

Появился первый трейлер сериала «Сквозь снег». У сериала сложная судьба: изначально исполнительным продюсером проекта стал Джош Фридман, написавший сценарий пилотной серии.

Снимать её взялся Скотт Дерриксон («Доктор Стрэндж», «День, когда Земля остановилась» и др.). По словам Дерриксона, 72-страничный сценарий Фридмана был лучшим из всех, что он читал за всю свою карьеру, — передает TJ.

Однако затем Фридмана сменил создатель «Тёмного дитя» (Orphan Black) Грэм Мэнсон, которому не понравился отснятый материал. Дерриксон же в свою очередь наотрез отказался заниматься пересъёмками, и вскоре на замену ему пришёл Джеймс Хос, ранее режиссировавший эпизоды «Доктора Кто» (Doctor Who), «Страшных сказок» (Penny Dreadful) и др. Можно только гадать о том, что осталось от исходного сценария в итоге.

Сюжет, судя по всему, не отличается от вышеупомянутой картины: после наступления ледникового периода из-за техногенной катастрофы выжившие собираются в гигантский поезд, который мчится по международной кольцевой железной дороге. Как и в большом мире, пассажиры поделены по социальным классам: в передних вагонах — побогаче, в хвосте состава — победнее. Время от времени бедняки организуют восстания, которые жестоко подавляются. Однако они не намерены сдаваться, видя для себя шанс лучшей жизни.

Главные роли в вышеупомянутом фильме 2014 года играли Крис Эванс, Тильда Суинтон, Джейми Белл и Эд Харрис. В сериале роли исполнили Дженнифер Коннелли, Дэвид Диггс и Эллисон Райт. Дата премьеры на телеканале TBS пока неизвестна.

Напомним, вышел фрагмент нового сезона «Рика и Морти».

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак