• Головна
  • В Киеве на Оболони ограничат движение транспорта на улице Богатырской, - СХЕМА
11:01, 23 липня 2019 р.

В Киеве на Оболони ограничат движение транспорта на улице Богатырской, - СХЕМА

В ночь на 27 июля на путепроводах, что на пересечении улицы Богатырской с Оболонским проспектом и просп. Бандеры, ограничат движение.

Как сообщают в пресс-службе "Киевавтодора", движение транспорта ограничивают из-за ремонта 4 путепроводов. Первыми будут ремонтировать сооружения в направлении Северного моста.

"С 27 июня двустороннее движение будет организовано на одной стороне (на путепроводах в направлении выезда из города)", - предупреждают в корпорации. 

Во время ремонтных работ на путепроводах заменят асфальтовое покрытие, зальют новую монолитную плиту, усилят опоры и балки пролетов. Первые отремонтированы сооружения планируют открыть до конца этого года.

А весной 2020 года начнутся работы на противоположной стороне. Ремонтировать путепроводы будут  параллельно  с работами на проспекте Бандеры, чтобы не ограничивать движение дважды.

Напомним, что капитальный ремонт проспекта Степана Бандеры, на участке между просп. Героев Сталинграда и ул. Богатырской (в направлении станции метро "Почайна"), стартовал в ночь на 16 июля. Во время работ на магистрали заменят песчано-щебеночную подушку, бордюры, покрытие проезжей части и тротуаров. На проспекте появится велодорожка, энергосберегающее освещение и современное барьерное ограждение.

 Из-за ремонтных работ на этом участке дороги ограничили движение автотранспорта. 

 Читайте также на нашем сайте: 

″Киевпастранс″ изменит движение трамваев на левом берегу столицы: подробности.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Улица_Богатырская #путепроводы #Киевавтодор #44ua
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...