ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Обыски в Закарпатье: Изъято огнестрельное оружие, нож-штык и кучу "травы" (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    77 переглядів
    На Закарпатье преступник превратил собственный дом в наркоферму

    Вчера, 13 августа, оперативники Управления стратегических расследований ГУНП в Закарпатской области, под процессуальным руководством прокуратуры и санкции суда, совместно с мукачевскими коллегами отправились на обыск в помещение 40-летнего жителя села Обава.

    В ходе проведения санкционированного обыска правоохранители обнаружили в помещении приемной дома карабин, разрешение на уже год как недействительное, патроны к автоматическому оружию и штык-нож. В дворовом хозяйственном помещении сотрудниками полиции было обнаружено и изъято 250 граммов марихуаны. В то же время, во дворе данного домохозяйства правоохранители обнаружили 19 кустов конопли, а также пластмассовый ящик с листьями, похожими на марихуану, весом 1 килограмм.

    В присутствии понятых вещественные доказательства изъяли и направили на экспертизу.

    По делу открыто три уголовных производства за незаконное хранение оружия (статья 263 Уголовного кодекса Украины), незаконное хранение наркотиков (статья 309 Уголовного кодекса Украины) и незаконное выращивание конопли (статья 310 Уголовного кодекса Украины). В ходе досудебного расследования будет выяснено все обстоятельства дела, повыдомляють в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Мозгов нет: Автохамы превратили главную площадь в центре Ужгорода в черти что! (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору