вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Димопулос рассказала, как ее десятилетний сын реагирует на грядущее пополнение в семье

Димопулос рассказала, как ее десятилетний сын реагирует на грядущее пополнение в семье Димопулос рассказала, как готовит сына к рождению брата или сестры
Фото: santadimopulos / Instagram

Украинская певица Санта Димопулос призналась, что ее десятилетний сын Даниэль спрашивает, будет ли она любить второго ребенка больше, чем его.

Бывшая участница украинской группы "ВИА Гра" Санта Димопулос, которая вскоре станет мамой во второй раз, обнародовала в Instagram фото со своим деcятилетним сыном Даниэлем. 

"Реакция Дэни на новость о будущем пополнении в семье: "Я ждал этого 10 лет". Конечно, у него возникают вопросы: "Ты будешь больше любить второго ребенка?", "Ты будешь все время с ним?" и так далее. И я мягко объясняю: "Ребенок без внимания и ухода не выживет, дело не в количестве любви, а в том, что ты уже взрослый и можешь ухаживать за собой, постоять за себя, а маленький не может, он постоянно нуждается в маме и ее уходе. Ты любимый первенец и будешь помогать мне справляться с этой задачей".

Я рассказываю ему как малыш растет, мы вместе покупаем подарки и все необходимое, планируем, как будем гулять, купать и так далее. Такая постановка вещей его устраивает", – рассказала Димопулос.

Певица не назвала пол второго ребенка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Реакция Дэни на новость о будущем пополнении в семье: «Я ждал этого 10 лет» * * Конечно, у него возникают вопросы - «Ты будешь больше любить второго ребенка?», «Ты будешь все время с ним?» и т.д. И я мягко объясняю, что: «ребенок без внимания и ухода не выживет, дело не в количестве любви, а в том, что ты уже взрослый и можешь ухаживать за собой, постоять за себя, а маленький не может, он постоянно нуждается в маме и ее уходе. Ты любимый первенец и будешь помогать мне справляться с этой задачей». Я рассказываю ему как малыш растет, мы вместе покупаем подарки и все необходимое, планируем, как будем гулять, купать и т.д. Такая постановка вещей его устраивает * Как вы готовили первенца к второму? * * #37weeks #pregnat #pregnancy #беременность #сантабеременность #37недель

Публикация от * * * (@santadimopulos)

Певица рассказала, что ранее психологи утверждали, будто у Даниэля наблюдаются особенности развития – аутизм.

Даниэль – сын Димопулос от гражданского брака с шоуменом Андреем Джеджулой.

Сейчас она ждет ребенка от нынешнего супруга, совладельца сети спортивных клубов Игоря Кучеренко.