После избиения бывшая возлюбленная Владимира Кличко переезжает в Нью-Йорк

Хайден Панеттьер год назад начала отношения с новым избранником, Брайаном Хикерсоном. Но, назвать их романтическими никак нельзя. Новый парень стал поднимать руку на Хайден, из-за чего она сбежала.

После избиения бывшая возлюбленная Владимира Кличко переезжает в Нью-Йорк
Фото dailymail.co.uk

Как сообщает Plitkar, ссылаясь на VOICE SHOWBIZ, девушка решила переехать из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. Поводом такого кардинального решения стала серьезная ссора с бойфрендом, которая случилась этой весной. Брайан не сумел контролировать свои эмоции и избил Панеттьер. Девушка обратилась к врачам, которые поставили ей диагноз: травма носа и многочисленные синяки.

Бывший возлюбленный Хайден, украинский боксер Владимир Кличко, был в бешенстве от случившегося. «Он очень разозлился, когда узнал про избиение. Они могут находиться на огромном расстоянии друг от друга, но он ни за что не даст в обиду мать своей дочери», — сообщает источник. При этом Кличко планирует встречу с бывшей избранницей. Связался ли он с Хикерсоном – не ясно.

Родственники актрисы счастливы, что их девочка ушла от не умеющего контролировать свои эмоции бойфренда. По их словам, он негативно действовал на Хайден. Она начала чаще посещать ночные клубы и увлекаться выпивкой. Ну, а самого дебошира Хикерсона арестовали, потом выпустив под залог. Он не имеет права приближаться к Панеттьер ближе, чем на девяносто метров. Скоро дело про избиение актрисы будет рассматриваться в суде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × один =