arrow_back
123

В ожоговый центр прибыло оборудование, приобретенное за средства, которые собирали на лечение для запорожанки Насти Ковалевой (ВИДЕО)

В ожоговый центр прибыло оборудование, приобретенное за средства, которые собирали на лечение для запорожанки Насти Ковалевой (ВИДЕО)

В 5-й городской больнице появились две кровати клинитрон, аппарат для пересадки кожи и три шприцевых дозатора. 

Оборудование было куплено за средства (500 тысяч гривен), которые, к сожалению, не понадобились Насте Ковалевой.

Сегодня оборудование было официально представлено. Об этом на своей странице в соцсети сообщила запорожанка Злата Некрасова:

“Никто не стоял в стороне в этом горе, об этом говорила вся Украина. На одну кроватейуже положили мужчину, у которого 80% ожогов. И он уже идёт на поправку. Каждый из Вас причастен к этому событию. Спасибо Вам!”

Напомним, 10 июля в Запорожье скончалась 22-летняя Настя Ковалева, которую 2 июля облил бензином и поджег ее парень. 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Сегодня важный день! Важный для всех НАС! Сегодня официально было представлено Оборудование которое было куплено на деньги которые Вы жертвовали на лечение Настюши Ковалевой. Никто не стоял в стороне в этом горе, об этом говорила вся Украина. Каждый помогал чем мог. В результате была собранна сумма 500000гр, на которую было куплено данное оборудование. На следующий день после установки одной из кроватей, уже положили на одну из них мужчину у которого 80% ожогов. И он уже идёт на поправку. Каждый из Вас причастен к этому событию. Спасибо Вам! Спасибо Сех Андрей Васильевичь, за то что вы были всё время с Настей, у Вас доброе сердце! Вместе мы будем делать эту жизнь добрее и лучше. Спасибо Вам за веру-это большее что мы можем дать друг другу.

Публикация от ️️ (@zlata_nekrasova111)

Если Вы еще не подписаны на наш Telegram-канал, скорее подписывайтесь — 

Читайте также:

Средства, которые собирали на лечение для запорожанки Насти Ковалевой, семья отдаст ожоговому центру

“Напугать и скрепить отношения”: в запорожском суде парень, который поджег свою девушку объяснил свой поступок

Мама запорожанки Насти Ковалевой и родители подозреваемого в ее убийстве встретились в студии программы «Касается каждого» (ВИДЕО)

Комментарии

Залишити відповідь