Крис Дженнер выгнала няню из своего дома за воровство

Шестидесятитрехлетняя Крис Дженнер является главой многомиллионной империи семьи Кардашьян-Дженнер. За последние двенадцать лет бизнесвумен сумела приумножить капиталы большой семьи не на один миллион долларов.

Крис Дженнер выгнала няню из своего дома за воровство
Фото из Instagram Крис Дженнер instagram.com/krisjenner

Но, даже несмотря на такое состояние, Крис всегда относилась достаточно лояльно к воровству, которое часто совершал домашний персонал, нанятый работать в доме Кардашьян. Как сообщает Plitkar со ссылкой на Cosmopolitan, близкая подруга мамы Крис Кардашьян, Хизер МакДоналд, поделилась в подкасте «Отцовские проблемы» историями популярной семьи.

Крис Дженнер рассказывала ей, что впервые столкнулась с такой проблемой девять лет назад. На одном из праздников дочь Дженнер Кортни сказала, что уволила няню своих детей за то, что та воровала. Но добавила, что ее мать всегда относилась к этому лояльно.

«Да, бывало, что у детей пропадали личные вещи. По большей части одежда. Но ничего серьезного я в этом не видела. На самом деле, первым на это обратил внимание сын Роб».

Звезда уточнила, что няня растила двух сыновей. И когда те приехали в очередной раз поиграть с Робом в их гостевом доме, мальчик увидел на парнях свою одежду.

Тогда Крис не стала выгонять няню, ведь в остальном она полностью ей доверяла. Но, когда все же няня была поймана с поличным, Дженнер пришлось ее выгнать из дома навсегда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 7 =