Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 22 августа 2019, 10:24
8245
6

Виктор СКРИПНИК: «Сыграть в Барселоне – дорогого стоит»

Наставник луганской «Зари» обещает, что команда будет стараться изо всех сил

| Обновлено 22 августа 2019, 10:24
8245
6
Виктор СКРИПНИК: «Сыграть в Барселоне – дорогого стоит»
ФК Заря Луганск. Виктор Скрипник
Главный тренер луганской «Зари» Виктор Скрипник на традиционной предматчевой пресс-конференции перед встречей с «Эспаньолом» в рамках квалификации Лиги Европы рассказал:
 
«Нам очень приятно оказаться здесь и сыграть с такой хорошей командой, как «Эспаньол». Не буду говорить высокие слова или давать какие-то обещания. Мы знаем свою силу, знаем, против кого будем играть. Но в тоже время никто не запретит нам мечтать. Все мы хотим, чтобы мечты когда-то сбылись. Могу пообещать нашим болельщикам, что наша команда оставит все силы на этом прекрасном стадионе.
 
Напряженный ритм – это часть футбола. За месяц проведем 10 игр. Тяжело, но мы сами этого хотим. Мечтаем добиваться успехов. Стараемся быть всегда на позитиве, чтобы быстрее восстанавливаться. Сыграть в таком городе, против клуба с большой историей – дорогого стоит. Это неоценимый опыт. Сделаем все, для того, чтобы о нас говорили позитивно.
 
Потеря Вернидуба? Тренеру всегда неприятно, когда его футболисты получают травму. Вне зависимости от амплуа и возраста. Травмы – часть футбола. Поэтому в командах и бывает больше 20 футболистов. Где, если не через такие игры, молодым ребятам набираться опыта? Ребята, которые сыграют завтра, долго не забудут матч против «Эспаньола». Шанс не просто посмотреть еврокубки по телевизору, а сыграть самому, выпадает далеко не всем. У нашей команды такой шанс есть. Уверен, что футболисты выйдут на поле с большим желанием и заменят травмированных или дисквалифицированных игроков. Мы знаем нашу силу и знаем силу соперника. Завтра футбольное поле все рассудит.
 
Нам очень хочется, чтобы всё решающее приехало с нами в Запорожье и второй тайм мы сыграли там. Чтобы именно в Запорожье решилось, кто пройдет дальше. В футболе все бывает. Не нам эту историю писать. До нас была масса ярких примеров с другими командами. Повторюсь, наши мечты остаются с нами, и никто не посмеет нам запретить мечтать. Хотим осуществить свою мечту.
 
Мы смотрим на себя. Концентрируемся на своей игре. Разбираем соперника. То, что они проиграли дома «Севилье», ни о чем не говорит. Мы тоже проиграли свой домашний поединок. Так что завтра встретятся два «неудачника».
 

Опрос

Голосов 302
Ваш прогноз на первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы Эспаньол – Заря (22 августа)?

Победа Эспаньола

191 голос 63.25 %

Ничья

76 голосов 25.17 %

Победа Зари

35 голосов 11.59 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Оцените материал
(21)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
rugby1970
Удачи, Виктор, и - победы! Мечтаем с Вами!
Maks
Ждём от вас положительного результата!
cucumber
думаю у Эспаньола будет удаление и игроки Зари будут катать мяч как обычно!
kerch30
Представьте себя Севильей
Євген Давиденко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Marina_Oleshko
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!! Здравствуйте дорогие мужчины. Меня зовут Марина. Я являюсь представителем самого популярного в Мире и СНГ сайта для поиска партнёра для интима.
ВОТ ЭТОТ САЙТ: >>>> sexxxpy.com
(скопируйте эту ссылку без скобок и вставь в адресную строку браузера. Сайт актуален для всех стран и городов). У нас на портале МИЛЛИОНЫ АНКЕТ ОДИНОКИХ ЖЕНЩИН разных возрастов. Система автоматически подберёт вам партнёра в зависимости от вашего местоположения. Сайт БЕСПЛАТНЫЙ.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️