Украинский судья пытался выехать в «ДНР» по фальшивому паспорту

«УНН» сообщили, что на контрольном пункте въезда-выезда Новотроицкое пограничники задержали женщину, которая пыталась выехать в ОРДЛО по фальшивому паспорту. При обыске в личных вещах был выявлен настоящий паспорт. Оказалось, что его хозяйка является судьей одного из районных судов Донецкой области. Объяснять свои действия дама отказалась. Открыто уголовное производство.

В свою очередь, полиция Бахмута (бывший Артемовск, Донецкая область) сообщила, что к ним обратился 35-летний местный житель и оформил явку с повинной. До освобождения города силами АТО мужчина «служил» в рядах российско-террористических формирований «ДНР». С тех пор уже 5 лет вел скрытный образ жизни. Если проверка установит, что он не совершал тяжких преступлений, его освободят от уголовной ответственности.

Между тем, только с начала текущего года программой «Тебя ждут дома», освобождающей бывших боевиков от уголовной ответственности, по данным СБУ, воспользовались 367 бывших боевиков.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

«Министра» ЛНР выселили из отжатого дома: видео

09.11.2017 - 19:43
Журналист и волонтер Денис Казанский рассказал о том, как выселили из отжатого дома уже покойного бизнесмена действующего «министра» МВД Корнета. Сделал это под камеры подконтрольного ему телеканала главарь ЛНР Игорь ...

Клип «Экспонат» группы «Ленинград» бьет рекорды популярности (видео)

27.01.2016
Объяснение популярности «Лабутен» «Лениграда» по ...

Американские морпехи начали тестировать «оружие будущего»: видео

28.03.2017
Боевые роботы, деревянные беспилотники, катера-субмарины ...