• Головна
  • Аваков уволил главу ГУНП в Запорожской области
Обновляется
15:35, 23 серпня 2019 р.

Аваков уволил главу ГУНП в Запорожской области

Обновляется

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков уволил руководителей управлений Нацполиции в Запорожской, Закарпатской, Житомирской и Львовской областях.

Об этом он заявил сегодня во время коллегии МВД.

«Жизнь не стоит на месте. Нам нужны и кадровые и структурные изменения. Я принимаю решение об увольнении руководителей главком Львовской, Закарпатской, Запорожской и Житомирской областей. Прошу соответствующих офицеров после коллегии зайти ко мне для решения вопросов дальнейшего прохождения службы», - сказал Аваков.

Глава Нацполиции Сергей Князев заявил, что в Запорожской области не установлены личности 4 злоумышленников (из 14 фактов), подозреваемых в убийствах и причинении тяжелых телесных повреждений со смертельным исходом.

«Относительно борьбы с незаконным оборотом оружия, больше всего претензий к прифронтовой Запорожской области, где количество раскрытых таких преступлений сократилась почти на четверть . То есть что-то не очень эффективно сработало в последнее время 

Напомним, 3 мая 2018 года глава Нацполиции Сергей Князев приехал в Запорожье и представил нового главу ГУНП Сергея Комиссарова.

Читайте также: "Успеть за минуту сорок" - на Хортице торжественно подняли флаг Украины, - ФОТОРЕПОРТАЖ

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#аваков #Комиссаров #увольнение
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...