В глубоком тылу террористов неизвестные вывесили украинский флаг: видео

Командующий Операцией Объединенных сил Владимир Кравченко поздравил своих бойцов с Днем Независимости Украины:

«…Независимость, провозглашенную 28 лет назад без кровопролития, теперь мы приобретаем в боях… Агрессор не рассчитывал на то, что мы найдем силы для достойного отпора, и ошибся — мы победим врага…».

На это продолжают отчаянно надеяться украинские патриоты на оккупированных территориях. Так, «IraVansovich» сообщила, что вчера на недостроенном доме у трассы на окраине Сорокино (Краснодон, тыл квазиобразования ЛНР у границы с РФ) кто-то вывесил украинский флаг:

«Сорокине святкує День Державного Прапора України. Рідний Прапор зустрічав та вітав усіх, хто проїжджав сьогодні автошляхом М-04 через Сорокине. Слава УКРАЇНІ!»

Отметим, что такая смелость крайне рискованна, возможно, даже не оправданна. Это в Украине за символику ЛДНР нет никакой ответственности. А в «республиках» за украинский флаг наказание в лучшем случае составит 10 лет тюрьмы.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Сгорел и упал российский космический корабль «Прогресс»: видео

01.12.2016 - 21:25
Сегодня в 16:52 по киевскому времени Россия с космодрома Байконур запустила в космос транспортный грузовой корабль «Прогресс МС-04». Он должен был доставить на Международную Космическую Станцию, на которой находятся космонавты, продукты, ...

В Израиле на нефтеперерабатывающем заводе прогремел взрыв: видео

25.12.2016
На нефтеперерабатывающем заводе в израильской ...

«Третья сила» нанесла эффективный удар по оккупантам Донецка: видео

27.05.2018
Лидер Украинской Добровольческой армии Дмитрий ...

Захват «Боинга» в России: появилось видео штурма

22.01.2019
Пассажир самолета Аэрофлота потребовал вместо ...