$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Притула о ДТП с участием тещи: Ни я лично, ни моя жена не пытались "порешать" вопросы с судьями или прокурорами

Притула о ДТП с участием тещи: Ни я лично, ни моя жена не пытались "порешать" вопросы с судьями или прокурорами Притула: Я не сидел за рулем этого авто и не готов комментировать
Фото: Сергій Притула - офіційна сторінка / Facebook

По словам украинского шоумена Сергея Притулы, в ДТП его теща Лилия Сопельник попала в результате "непутевого управления" автомобилем.

Украинский шоумен Сергей Притула заявил, что не пытался "порешать" вопрос с прокурорами и судьями после ДТП, в которое попала в Киеве его теща Лилия Сопельник. Об этом он сообщил 24 августа в Facebook.

"Последние несколько дней моя фамилия зачастила в новостных лентах в связи с ДТП с участием моей тещи. Хочу прояснить пару моментов. И я лично, и моя семья максимально искренне сочувствуем семье, которая пострадала в результате непутевого управления автомобилем мамой моей жены. Ни я лично, ни моя жена не делали попыток "порешать" вопросы с судьями или прокурорами", – написал он.

По словам шоумена, он предложил свою помощь в адвокатском сопровождении и к покрытию расходов на лечение и реабилитацию пострадавших.

"Считаю нужным донести и до журналистского сообщества, и до общественности, что правонарушение совершило конкретное лицо с конкретной фамилией и именем. И я буду благодарен всем, если общественность и журналисты не будут искать виновных в совершенном среди людей, которые никоим образом не причастны к инциденту. Я не сидел за рулем этого авто и не готов комментировать ситуацию, поскольку не был свидетелем события", – подчеркнул Притула.

22 августа портал "Киев Оперативный" обнародовал ролик, на котором видно, как сдававший назад автомобиль во дворе дома наехал на женщину с малолетним сыном.

Пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец отметила, что Сопельник отправили под ночной домашний арест.