Билли Айлиш показала самый неоднозначный тренд в окрашивании 2019

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Билли Айлиш

Если вы думали, что мода на разноцветное окрашивание волос прошла, вы ошибались. Теперь в тренде неоновые корни. Певица Билли Айлиш полюбила тенденцию настолько, что сменила пастельные пряди на "грязное" окрашивание.

Зеленые тени, помада, подводка, маникюр, особенно неоново-зеленые, в мире бьюти-индустрии сейчас на пике популярности.  Но мы не ожидали, что неоново-зеленый может стать следующим трендовым цветом волос. По крайней мере, пока Билли Айлиш не сменила свои пастельные локоны на окрашивание «грязный неон» с ярко-зелеными корнями и темными прядями.

И да, теперь подростки начинают запускать большинство тенденций. Суперзвезда Билли Айлиш недавно продемонстрировала ультра-яркие зеленые корни, которые контрастируют с остальными темно-каштановыми волосами. 17-летняя певица поделилась своим новым образом в Instagram. На снимке корни ее волос соответствуют ее неоновому свитеру Freak City L.A. x Billie Eilish и солнцезащитным очкам Prada. Она подписала фотографию: «А что вы от меня хотели?». Собственно, после ее экспериментов в модными  вариантами окрашивания, мы другого и не ожидали.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от BILLIE EILISH (@billieeilish)

Конечно, это не первая смена цвета волос для Айлиш. Она любит экспериментировать с оттенками. Она начала свою карьеру с темно-серебристых локонов,  затем у нее были голубые волосы, потом — что-то вроде морского зеленого цвета. Как правило, эти пастельные оттенки в окрашивании являются универсальными цветами и подходят всем без исключения. Но ее новое окрашивание поражает своей неоднозначностью. Но никто не может поспорить с тем, что ее неоновые корни уникальны. Собственно, как и образ самой певицы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от BILLIE EILISH (@billieeilish)

читайте также

 

Билли проходила с этим оттенком волос весь летний сезон, однако на осень девушка не собирается ничего менять. Ведь осенью неоновые оттенки в одежде и макияже по-прежнему актуальны. Девушка даже маникюр подбирает под стать своему окрашиванию. Так, Билли Айлиш появилась на обложке журнала Elle USA с темными волосами, которые контрастируют с неоновыми корнями, а на ее длинных ногтях красовался такой же зеленый оттенок. Ее интервью выйдет под слоганом «Новая эра семнадцатилетия».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Tammy Yi Makeup & Hair (@tammyyi)

Такое окрашивание с яркими корнями только кажется простым в исполнении. На самом деле этот цвет невероятно труднодостижимый и его сложно поддерживать в таком состоянии, как мы видим на Айлиш. Сначала нужно осветлить корни, затем — закрасить их в ярко-зеленый оттенок, после чего следует реверсивный балаяж. Темную краску нужно распределить так, чтобы зеленый плавно перетекал в основной цвет волос. И, уж поверьте, мы знаем как сложно добиться такого окрашивания (не без личного опыта). Поэтому, всем, кто хочет сделать такое же модное окрашивание 2019, как у Билли Айлиш, рекомендуем записаться к мастеру и не проводить опыты на своих локонах в домашних условиях. Осветляющие средства, которые наносятся на корни, при неправильной концентрации активный компонентов могут лишить вас ваших локонов. В общем, записывайтесь к колористу (желательно по лунному календарь стрижек).

Подписывайтесь на наш Instagram и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также