Первая леди: Елена Кравец и Наталья Васько снялись в новом клипе Pianoбой

Pianoboy Дмитрий Шуров совместно с рэпершей Алиной Паш выпустил клип на их новый сингл “Перша леді”, в котором снялись актрисы Елена Кравец и Наталья Васько, а также многие другие знаменитые украинки.

Главный посыл – каждая девочка, девушка и женщина – хозяйка своей жизни, своя собственная “первая леди”. Не важно какой у нее статус, возраст и жизненные ценности – главное, что позволяет ей себя чувствовать единственной и неповторимой?

Елена Кравец
Елена Кравец

“Женщины сильно повлияли на мою личность и наполнили мою жизнь новыми смыслами”, – говорит Дмитрий Шуров – Мы живем во времена, когда у женщины есть право выбора – быть собой. Домохозяйка, певица, спортсменка, бизнесвумен… Если женщина не боится мечтать и верит в свои силы, всегда найдется тот, кто поддержит ее и захочет быть рядом”.

Наталья Васько
Наталья Васько

В клипе “Перша леді” снялись знаменитые в своих сферах украинки: актрисы Мария Кравец (и ее дочь Мария) и Наталья Васько, чемпионка мира по боксу Алина Шатерникова, модельер Лиля Литковская, телеведущие Василиса Фролова и Каролина Ашион, ресторатор Елена Борисова, волонтер Лина Дешвар, танцовщица Даша Зарубина, режиссер Настя Фалилеева, травести-дива Дана Нешнл, Елена Гудкова (Кураж-Базар), Сабина Мусина (G-Bar), Ольга Кудиненко (фонд «Таблеточки») и другие.

Смотрите также:

Катрин Денев и украинские звезды на красной дорожке закрытия ОМКФ-2019

Дочь Елены Кравец стала лицом модного бренда

Нескучный семейный отдых Pianoбоя Дмитрия Шурова

Наталья Васько, Ирма Витовская и реперша Alyona Alyona на киновечеринке в Киеве