«Ты лучший!»: Железный Арни поздравил коллегу с премьерой фильма

Вчера состоялась премьера нового фильма голливудского актера и продюсера Сильвестра Сталлоне о Джоне Рэмбо. Легендарный актер, сыгравший роль Терминатора, Арнольд Шварценеггер не упустил возможность поздравить, ну и заодно подшутить над коллегой по цеху и старым другом.

«Ты лучший!»: Железный Арни поздравил коллегу с премьерой фильма
Фото: Movieweb

Как сообщает Plitkar со ссылкой на Фокус, Арни решил записать видеоролик для социальной сети Instagram, где ведет свой блог. В видеоролике актер продемонстрировал нож с автографом Сильвестра, который тот передал для благотворительного аукциона.

Ролик начинается со слов Арни: «Слай, видел нож, пожертвованный тобой на благотворительность… потрясающе, посмотрите только». И сразу после этих слов актер достает свой нож, в два раза больше. И говорит, что вот это настоящий нож! К слову, это оружие было использовано в съемках фильма «Хищник».

Многие журналисты и поклонники знаменитости заметили сходство ролика с отрывком из фильма «Данди по прозвищу «Крокодил». После демонстрации ножей и подшучивания, Шварценеггер все-таки стал серьезнее, поздравил Сталлоне с премьерой и заявил, что тот лучший.

В новом фильме Рэмбо будет выступать против преступного синдиката, который занимается сексуальным рабством и торговлей людьми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 3 =