Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / WTA

Даяна Ястремская: "Когда я только приехала в Тяньцзинь, то была немного грустной из-за поражения в финале в Пекине"

Украинка успешно стартовала в одиночной сетке на турнире "Tianjin Open".
Даяна Ястремская: "Когда я только приехала в Тяньцзинь, то была немного грустной из-за поражения в финале в Пекине"
"Когда я только сюда приехала, то была немного грустной из-за поражения в парном финале в Пекине, - рассказала Ястремская во время интервью в Тяньцзине после победы в первом круге. - Внутри была небольшая пустота, я чувствовала, что у меня не так много энергии. Но через день после этого я хорошо потренировалась и постаралась настроиться на хорошее выступление на этом турнире.

В прошлом году на этой игровой неделе я выиграла титул в Гонконге. Я действительно хотела поехать туда и защитить свой титул. Из-за этого в Тяньцзине у меня сейчас такие ощущения, будто я этот титул защищаю тут. Это дало мне ту энергию, в которой я нуждалась. Я никак на себя не давила, а просто хотела сыграть".

Далее Даяну Ястремскую ждет поединок против Пэн Шуай (WTA 96). В этом году девушки уже встречались на турнире в Хуахине, где Ястремская праздновала победу со счетом 6-1, 6-4.

 

Источник: wtatennis.com


Добавлено: Maria Melnyk  8/10/19 13:17  Просмотров: 3 952  Рейтинг: +13  
13 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.