Певица Гайтана рассказала о соседстве с Владимиром Зеленским

Исполнительница после свадьбы с Алексом Смартом перебралась в роскошный дом на Киевщине. Как выяснилось, теперь ее соседом является глава государства Владимир Зеленский.

Гайтана. Фото — instagram.com.

В программе «Светская жизнь» знаменитость поведала, как оно быть соседкой президента и как поменялась жизнь в поселке после того, как прошла инаугурация Зеленского. Гайтана созналась, что сечас им живется спокойней, так как на улице постоянно дежурят охранники. Также певица рассказала, что пробок из-за охраны дома Зеленского нет и соседи не испытывают никаких неудобств из-за кортежей сопровождения:

«Я убеждена, что теперь спать можно еще спокойней, так как охраны столько появилось… Кроме того я очень удивилась, так как мне казалось, что теперь мы не сможем никуда ездить так как будут постоянно заторы, но нет ничего подобного. Все как и раньше… Дороги стали чуть даже лучше».

При этом артистка призналась, что соседа-президента она совершенно не видит. Но у нее такое ощущение, что за ней и другими жителями поселка следят:

«У меня такое ощущение, что он иногда за мной следит, когда я езжу на велосипеде. Но может у меня уже мания или это его охрана. Так, когда я выезжаю, то регулярно замечаю, как какое-то авто с тонированными окнами медленно передвигается за мной».

Кортеж президента Гайтана иногда видит. С ее слов, это всего несколько машин, припаркованных таким образом, чтобы не мешать движению другого транспорта:

«Он не прячется — и это здорово. Кортеж у него маленький — всего несколько машин. Его легко можно увидеть. Но они очень хитрые: машины расставляют в разных местах и поэтому его так легко не поймать».

Ранее Гайтана рассказала о своей наркотической зависимости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − 9 =