Шевченко вывел сборную Украины на Евро-2020 блестящей победой над Португалией

Сборная Украины блестяще сыграла в решающем матче отбора на Евро-2020 против действующих чемпионов Европы португальцев. Команда Андрея Шевченко в Киеве победила 2:1. И как!

Выиграв первый тайм с разницей в два мяча (Яремчук и Ярмоленко), наши выдержали стартовый натиск соперника после перерыва и стали демонстрировать добротный футбол, изматывая соперника. Пока на 72 минуте судья не назначил в наши ворота нечестный пенальти. Мяч попал в руку Тарасу Степаненко, когда тот падал, причем, после отскока от его бедра. То есть игры рукой не было. Но…

Но судья еще и удалил Степаненко, мы остались в меньшинстве. Роналду с точки забил — 2:1.

После этого сборная Украины не просто выдержала натиск Португалии, но и в отдельные моменты умудрялась держать мяч и атаковать…

В итоге выдержали и с шестью победами при одной ничьей выиграли свою группу. У Украины 19 очков, у Португалии — 11, у Сербии — 10.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Как завести машину с помощью автомата Калашникова (видео)

21.12.2015 - 12:47
Иракские солдаты демонстрируют чудеса изобретательности Когда на одном из военных блокпостов в Ираке заглохла машина, солдаты иракской армии применили нестандартное решение, чтобы завести её. Они разрядили свои автоматы АКМС со ...

Кролики, спящие в стаканах, — видео для релаксации

13.01.2016
Обычно кроликов содержат в клетках. ...

Установлен рекорд парковки задним ходом (видео)

14.11.2015
Британец Алистер Моффат установил рекорд ...