«Не представляю свою жизнь без неё»: Санта Димопулос поделилась фотографией новорожденной дочери

Как быстро растут чужие детки! Уже месяц прошел с рождения второго ребенка Санты Димопулос – девочки Софии. Нужно отметить, что Санта до сих пор с ребенком проживают в Монте-Карло, где состоялись роды. Поддержать Димопулос приехала ее мама, ведь первые недели после родов самые сложные. Недавно исполнительница поделилась нежной фотографией со своей одномесячной дочуркой.

«Не представляю свою жизнь без неё»: Санта Димопулос поделилась фотографией новорожденной дочери
Instagram Санты Димопулос

Как сообщает Plitkar со ссылкой на Instagram знаменитости, певица очень довольна тем, как прошли ее роды в Больничном центре принцессы Грейс в Монако. София родилась 14 сентября. Это второй ребенок Санты, но первый общий ребенок с ее теперешним мужем, бизнесменом Игорем Кучеренко.

В своем Instagram Димопулос опубликовала нежное семейное фото с малышкой на руках. Конечно, пока личико дочки певица не показывает. На снимке София повернута спинкой к камере, звездная мама поддерживает ее нежно, и счастливо улыбается. Снимок получился очень трогательным, и поклонники Санты не смогли остаться равнодушными.

«Обожаю ваши фото. Получаю от них эстетическое удовольствие. Вы прекрасны!!!», «Красавица и ангелочек!», «Поздравляю от всего сердца. Пускай растёт и приумножает радость и счастье вам», — пишут под фото подписчики певицы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + четырнадцать =