xcounter
Calendar Icon

На Днепропетровщине мужчина изнасиловал 5-летнюю дочь своих друзей

15.10.2019 12:18 (Оновлено 15.10.2019 в 12:23)

В воскресенье, 13 октября, полицейские Софиевского района задержали 32-летнего мужчину, которого подозревают в изнасиловании 5-летней девочки. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

По информации от правоохранителей, родителям девочки нужно было уйти из дома, и чтобы не бросать ребенка одного — попросили своего знакомого присмотреть за ней.

Задержали его практически сразу. Выяснилось, что он ранее уже был судим за кражи. По данному факту открыли уголовное производство по части 4 статьи 152 (изнасилование).

После проведения судово-психологической экспертизы задержанному вручат сообщение о подозрении и изберут меру пресечения. За совершенное преступление мужчина может сесть за решетку на срок от 8 до 15 лет.

Девочку же направили в Днепр — в кризисную комнату, где сейчас с ней работают психологи. Параллельно с этим полицейские документируют все, что происходит в комнате, в рамках проведения следствия. Они находятся за непрозрачным стеклом, благодаря чему ребенок не чувствует стресс и не получает дополнительную психологическую травму. Разговор с малышкой зафиксируют на видео, которое в будущем, при необходимости, используют в суде как доказательство.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини