Террористы «ДНР» оставили свой укрепрайон

Пресс-центр Объединенных сил отдельным сообщением заявил о том, что на участке разведения сторон в Золотом на западной Бахмутке (район украинского Золотого-4, оккупированного Золотого-5 и расположенного между ними хутора Вольный) террористы вели обстрелы позиций Вооруженных сил Украины двое суток подряд. В том числе вчера – из крупнокалиберных пулеметов.

А вот на участке разведения Богдановка/Петровское на Старогнатовском плацдарме в последние дни тихо.

Однако СММ ОБСЕ сообщает, что ее беспилотный летательный аппарат зафиксировал в Петровском в пределах участка разведения мощные укрепления террористов ДНР, которые оккупанты продолжают усиливать. В то же время запасной укрепрайон ДНР восточнее участка разведения между Петровским и Стылой стоит фактически заброшенным, его боевики попросту оставили.

Не похоже, что оккупанты собираются отходить, что не мешает им регулярно запускать белые ракеты, якобы свидетельствующие о готовности к разводу сил и средств.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

«Реал» в основное время проиграл «Баварии» 1:2. Видео голов

18.04.2017 - 23:39
В Мадриде завершился очень напряженный матч четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором «Реал» принимал после гостевой победы «Баварию». На 56-ой минуте благодаря голу с пенальти Роберта Левандовски немцы вышли вперед, но победа ...

Нардеп попал в тяжелую аварию: видео

07.07.2018
В Кировоградской области попал в ...

В Индонезии словили рыбу с человеческими зубами: видео

06.04.2018
Рыбаки и любители необычного частенько ...