Меган Маркл чуть не заплакала во время короткого интервью (Видео)

Автор
Меган Маркл чуть не заплакала во время короткого интервью (Видео)

Герцогиня Сассекская призналась о сложностях, которые она переживала во время беременности.

Только недавно закончилось королевское турне Меган Маркл и принца Гарри, которое проводилось на территории Африки.

По этому случаю 21 октября выйдет премьера фильма под названием "Гарри и Меган: африканское путешествие" ("Harry & Meghan: An African Journey"), которое выйдет на телеканале ITV.

В преддверии выхода документальной ленты герцогиня Сассекская дала небольшое интервью одному из западных журналистов, в котором решила рассказать о невероятном напряжении во время беременности, а также буквально не заплакала перед объективом камеры: "Любая женщина, особенно во время беременности, очень уязвима. А потом, когда появляется ребенок, для женщины это становится уже слишком. Добавьте это к тому, что вы просто пытаетесь справиться с ролью матери или жены. Спасибо, что спросили меня об этом, потому что не все люди спрашивали, все ли у меня в порядке".

Королевская чета не впервые сталкивается с критикой в свой адрес со стороны британских СМИ. Дело дошло до того, что принц Гарри даже подал в суд на владельцев нескольких авторитетных изданий, обвинив их во вмешательстве журналистов в их частную жизнь.

Принц Гарри вспомнил свою маму в документальном фильме (Фото)

Напомним, что проявления искренних чувств герцогов Сассекских - нередкий случай. Например, на днях принц Гарри, рассказывай о своем сыне Арчи, не сдержал своих эмоций перед зрителями и едва не расплакался.