"Она сошла с ума": Трамп жестко ответил Клинтон

"Она сошла с ума": Трамп жестко ответил Клинтон

Лидер США прокомментировал заявление Хиллари Клинтон о том, что американские политики связаны с РФ.

Президент США Дональд Трамп прокомментировал последние высказывания соперника по президентской гонке 2016 года, экс-госсекретаря Хиллари Клинтон, которая обвинила американских политиков в связях с РФ. Соответствующую запись Трамп сделал в своем Twitter.

"Хиллари назвала (члена Палаты представителей от штата Гавайи — ред) Тулси Хаббард "фавориткой России", а (экс-кандидата в президенты США от партии "зеленых") Джилли Стайна — "российским агентом". Как все помнят, меня тоже называли большим любителем России, действительно, мне нравятся россияне, как и все люди, — отметил Трамп. — Хиллари сошла с ума!".

Тулси Хаббард является одним из кандидатов от Демократической партии на президентских выборах 2020 года.

Трамп отказался от идет проводить самит G7 в своем гольф-клубе

Напомним, ранее бывшая кандидатка в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон вызвала осуждение ряда американских политиков за ее упреки в адрес конгрессвумен Хаббард в связи с тем, что последняя, якобы, является “фавориткой россиян” и может быть использована ими, чтобы отобрать голоса у демократов на выборах президента.

Перед эти

Ранее сообщалось, что давний скандал между Дональдом Трампом и Хиллари Клинтон был исчерпан, когда Госдеп США не обнаружил в переписке Клинтон нарушений в обращении с секретной информацией.