Боевик «ДНР» покончил с собой, подорвав гранату

Украинский патриот и блогер с оккупированных территорий «Necro Mancer» пополнил свой каталог погибших террористов из числа воевавших на Донбассе очередным местным боевиком:

«Туцкий Сергей Александрович (Сеня). 9-ый отдельной штурмовой полк морской пехоты 1-го армейского корпуса (ДНР). Место жительства — Горловка/Ясиноватая. Родился 11/01/1978. Стал «груз 200» в населенном пункте Красноармейское 22/09/2019 при сомнительных обстоятельствах — то ли суицид, то ли «помогли».

Информация взята из социальных сетей сторонников «русского мира», в частности из пророссийского паблика «мемориал «героев» ЛНР/ДНР».

А некая Марина Туцкая (жена? сестра?) сообщает, что ее погибшего родственника террориста увольняют задним числом: «Нам самоубийцы не нужны». Также Марина Туцкая сообщает, что у покойного были большие планы и сомневается в самоубийстве.

Хотя Николай Лазарев уверяет, что Сеня взорвал себя гранатой именно после ссоры с девушкой…


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

На Винничине град засыпал село Лукашовка: видео

05.06.2018 - 11:34
Атмосферный фронт, который с севера пришел в область, принес не только грозы, но и град. Так, в селе Лукашовка он слоем в несколько сантиметров усыпал дворы местных жителей. Град пришлось ...

Лещенко разрешил сделать видеосъемку в своей дорогой квартире

10.12.2017
Нардеп Сергей Лещенко показал журналистам ...