Оккупанты обстреляли позиции ВСУ возле Золотого

За первые двенадцать с половиной часов двадцатого октября спикер Министерства обороны Украины Максим Праута зафиксировал только один обстрел российско-террористическими формированиями украинских позиций на Донбассе – из автоматических гранатометов в течение 25 минут они вели огонь по укреплениям Вооруженных сил Украины у Золотого-4.

Несмотря на то, что это, вероятно, участок разведения сторон, в целом ситуация на фронте резко успокоилась. В том числе и с учетом сообщения в социальных сетях о боях под Донецком:

«Марьинка. Несколько громких бахов».

Между тем, «волонтер» террористов Алексей Смирнов сообщил, что якобы во время минометного обстрела был ранен боевик, на лечение которого огласил сбор средств.

Напомним, раненым и семьям погибших наемников «республики» не выплачивают никаких компенсаций. Правда, первичных раненых якобы бесплатно лечат обычные больницы, а покалеченным боевикам оформляют обычные группы инвалидности.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Как в киевском метро «Винницкие» собирали деньги на Андрея Ярмоленко: видео

04.12.2017 - 11:51
Винницкие трамваи, киевское метро, сельская свадьба и оперный батл стали «изюминками» выступления на Зимнем Кубке «Лиги Смеха» команды «Винницкие». В итоге А. Теренчук, И. Сопонару, Д. Голубев и их коллеги ...