Певица Слава Каминская прокомментировала свой развод

Исполнительница в своем новом интервью заявила, что не знает по какой причине они с мужем развелись.

Слава Каминская. Фото — instagram.com.

В беседе с Катей Осадчей Слава созналась, что у нее уже есть новые отношения, но она пока не захотела ничего рассказывать о новом избраннике. Каминская не скрывает, что развод — инициатива Эдгара.

«Ну как же я как мать могла расстаться с супругом? Даже тогда, когда меня что-то не устраивало, у меня есть дети и я бы этого никогда не сделала. Возможно я немного старше и мудрее, а кто-то молодой и хочет погулять, но когда-то же и ум придёт»,

— заявила певица.

Слава также рассказала, что совершенно не понимает по какой причине они развелись. Со слов артистки, ее мужа не устраивало в отношениях ее личное мнение:

«Ему не нравился тот факт, что у меня было личное мнение. Поскольку он считал, что жена должна со всем соглашаться».

Также экс-возлюбленные не решили пока все вопросы, касающиеся разделения имущества. Слава живет с детьми в той квартире, которая была приобретена во время совместной жизни в браке. Исполнительница отмечает, что экс-муж квартиру на нее не переписал. Эдгар с детьми видится регулярно, но вот со Славой они не общаются.

«С детьми он регулярно видится и даже чаще их стал забирать к себе. Дети жить должны с мамой, а вот папа пусть устраивает свою личную жизнь»,

— сказала артистка.

Ранее Слава Каминская поделилась фотографией в необычном платье с корсетом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + двенадцать =