Бородай признался, что террорист Моторола был убит в криминальных разборках

Один из первых главарей квазиобразования ДНР россиянин Александр Бородай в эфире российского телеканала «Царьград» признался, что предводитель бандформирования «Спарта» Арсен Павлов (он же Моторола) погиб в криминальных разборках, а не в результате спецоперации украинских силовиков.

— «Я не все могу сказать, но постараюсь сказать так, чтобы было более-менее понятно. С Моторолой случай специфичный, потому что он относится к категории разборок с местным криминалом. Киевский режим, на мой взгляд, непосредственного отношения к этому не имеет» — заявил Бородай. 

Тем временем, блогер и украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer» сегодня вечером пополнил свой каталог погибших террористов, воевавших на Донбассе, очередным местным боевиком:

«Довгополов Владимир Викторович. 7-ая бригада второго армейского корпуса (ЛНР, воюет на Светлодарской дуге). Житель Дебальцево. Родился 19/03/1953. Стал «груз 200» 14/06/2018. Обстоятельства требуют уточнения, вероятно, небоевой».

Информация взята из социальных сетей сторонников «русского мира». В частности, Людмила Стростенко указывает, что покойный командовал взводом обеспечения танкового батальона.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Киев снова затопило: видео

19.08.2018 - 02:03
В Киеве мощнейший ливень в ночь с субботы на воскресенье затопил отдельные улицы Киева так, что многим водителям предстоит подсчитывать многотысячные убытки. В частности возле Дворца Спорта и ТЦ Гуливер ...

Подборка смешных анекдотов и забавных видео

19.01.2019
Иду с работы. Вспомнил, что ...

В зоне ООС ракетой уничтожен вражеский ДОТ: опубликовано видео

31.01.2019
Фронтовой волонтер Юрий Мысягин сегодня ...