ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вынес кучу денег: На Закарпатье парень сам пустил вора в дом сам того не зная (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    42 переглядів
    В Закарпатье 19-летний парень забыл запереть дом на ключ и горько пожалел

    8 ноября, в 8:21 ч. на службу "102" поступило сообщение от 19-летнего жителя села Осий о том, что ночью неизвестный проник в его дом и похитила оттуда деньги.

    Как установили правоохранители, вор проник в чужое помещение через незапертую на ключ входную дверь. Поэтому со спальной комнаты было похищено 800 долларов США и 3000 гривен.

    На месте происшествия работала следственно-оперативная группа и сотрудники кинологического центра. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий работники сектора криминальной полиции оперативно установили личность подозреваемого в краже. Им оказался 20-летний сосед потерпевшего. Как признался подозреваемый, он знал, где товарищ хранит деньги, поэтому воспользовался моментом, когда никого не было дома совершил кражу. Часть денег человек потратил.

    По данному факту сотрудники Иршавского отделение полиции начали уголовное производство по части 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (кража с проникновением), - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Почти 30 кг за раз: В Закарпатье по-новой началась грибная лихорадка (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору