Почему Анджелина Джоли до сих пор обижена на экс-супруга

После того, как Анджелина Джоли и Брэд Питт решили развестись в 2016, вместе они больше не появляются на красных дорожках и перед объективами фотокамер. До сих пор бракоразводные перипетии не могут до конца исчезнуть, но страсти немного поутихли. Правда Энджи до сих пор не желает заводить дружеские отношения с экс-супругом, несмотря на шестерых детей: Мэддокса (18 лет), Пакса (15 лет), Захару (14 лет), Шайло (13 лет) и двойняшек Нокса и Вивьен (11 лет).

Почему Анджелина Джоли до сих пор обижена на экс-супруга
Фото: Gettyimages.ru

Как сообщает Plitkar со ссылкой на Spletnik, инсайдер рассказал, что у Джоли до сих пор много обид на Питта. «Она считает, что он перевернул вверх дном ее жизнь и жизнь детей», — такую информацию дал инсайдер журналистами издания Дейли Мейл. В минувшем месяце Анджелина пожаловалась одному из известных глянцевых изданий на то, что из-за Брэда она остается жить в Лос-Анджелесе, хотя давно мечтает уехать из США.

Почему Анджелина Джоли до сих пор обижена на экс-супруга
Фото: Gettyimages.ru

До громкого разрыва вся семья много путешествовала, что было не по нраву Питту. Актер желал своим детям стабильности, а Джоли любила постоянно перемещаться, знакомить детей с другими странами, языками и культурами. Инсайдеры говорят, что Энджи не хотела официально оформлять брак, но Питт на этом настоял.  

Нужно отметить, что знаменитости до теперешнего времени не могут найти компромиссы в некоторых вопросах, которые появились после их развода.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + тринадцать =