На 20 лет моложе: новая стрижка Шарлиз Терон покорила Сеть

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

новая стрижка Шарлиз Терон

Нет стрижки, которая бы выглядела плохо на Шарлиз Терон. Особенно, когда за новую укладку отвечает Адир Абергель. Недавно актриса сменила стрижку "под горшок" на новую, еще более короткую прическу. И сделала новое окрашивание.

Мы действительно не можем назвать стрижку, которую бы сделала Шарлиз Терон и которая бы ей не подходила. В течение 2019 года актриса сменила несколько трендовых стрижек сезона. Сначала она продемонстрировала классический боб с ровным срезом темного шоколадного оттенка на «Оскаре», затем она примерила мини-челку, а в конце лета вернула в моду главную стрижку 90-х — bowl cut (стрижка «под горшок» или «стрижка монаха») с мелированием. С последней она проходила больше двух месяцев, пока снималась в новом фильме «Форсаж 9». И даже несмотря на то, что Терон полностью изменила плохую репутацию стрижки «под горшок», кажется, она устала от нее. Звезда обратилась к своему другу и стилисту по волосам Адиру Абергелю за новой короткой стрижкой и окрашиванием.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Adir Abergel (@hairbyadir)

Когда летом Абергель обрезал волосы Терон в «стрижку монаха», он вдохновлялся образами супермодели 90-х годов Линды Евангелисты. Похоже в этот раз стилист вдохновлялся образами самой Шарлиз двадцатилетней давности. Поскольку эта стрижка пикси с удлиненным хохолком и короткими висками похожа на ту, которую актриса носила в начале 2000-х. Шарлиз будто помолодела на 20 лет, поскольку выглядит она точно также, как в период съемок фильма «Сладкий ноябрь».

«Всегда люблю менять волосы этого человека. Новый цвет. Новый образ. Новая атмосфера», — написал Абергель в подписи к фотографии, которую он разместил в Instagram в ночь, когда Шарлиз была удостоена награды American Cinematheque Awards в Беверли-Хиллз.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kate Lee (@kateleemakeup)

читайте также

Мы видим, что «новый цвет», на который ссылается Абергель, — это яркий, но мягкий масляно-жемчужный блонд — в шаге от контрастного мелирования, которое актриса носила с bowl cut. Перламутровый блонд Терон отличается от платинового тем, что волосы имеют более теплый оттенок, как у сливочного масла, но в нем нет желтизны или рыжины. Абергель выбрал для нее именно такой оттенок окрашивания, поскольку оно, в отличии от платинового блонда, не старит лицо. Как раз наоборот: и окрашивание, и стрижка здорово омолаживают лицо визуально.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Charlize Theron (@charlizeafrica)

Фанаты актрисы просто в восторге от новой стрижки Терон, о чем пишут под ее фото в Instagram. «Выглядишь абсолютно прекрасно!», «Легендарная королева», «Просто невероятная», «Идеальный образ» и еще более тысячи подобных комментариев. Даже коллега актрисы Дженьюари Джонс не удержалась и оставила комментарий под фото Шарлиз в новом образе. Джонс написала: «Невероятно! Стрижка отпад!».

Подписывайтесь на наш Instagram и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также