• Головна
  • В матче за "Кубок Запорожья" встретились сборные журналистов и ветеранов "Металлурга" - ФОТОРЕПОРТАЖ
16:51, 14 листопада 2019 р.

В матче за "Кубок Запорожья" встретились сборные журналистов и ветеранов "Металлурга" - ФОТОРЕПОРТАЖ

Сегодня на стадионе "Титан" сборная журналистов Украины и ветеранов "Металлурга" встретились в благотворительном мачте за "Кубок Запорожья". Главной целью футбольного поединка стала помощь детям-переселенцам.

Об этом сообщает корреспондентом 061, который является информационным партнером мачта.

В открытии матча за "Кубок Запорожья" принял участие первый вице-президент Украинской ассоциации футбола Вадим Костюченко:

- Я уверен, что сегодняшнее событие это действительно праздник. Праздник для тех, кто в этом нуждается в первую очередь - наши дети. Потому что я уверен, что наши дети это будущее футбольной Украины. 

Костюченко пожелал победы национальной сборной Украины в сегодняшнем мачте против футболистов из Эстонии и призвал активно болеть за сине-желтых на трибунах "Славутич-Арены".

В матче за "Кубок Запорожья" встретились сборные журналистов и ветеранов "Металлурга" - ФОТОРЕПОРТАЖ, фото-1

К болельщикам на стадионе вечером присоединятся дети-переселенцы и воспитанники ДЮСШ "Металлург", которых пригласили на матч за "Кубок Запорожья". Дети вывели на поле футболистов сборной журналистов и ветеранов "Металлурга" и получили подарки от организаторов.

- Детям подарили билеты на матч национальной сборной, который сегодня впервые пройдет в Запорожье. Также они получили спортивное снаряжение и сладкие подарки. Для них это настоящий футбольный праздник, дети вышли на поле с такими звездами украинского футбола как Леонид Ключик, Вячеслав Шевчук. Думаю это запомнится, они возьмут автографы, сфотографируются - говорит Ольга Витак организатор "Кубка Запорожья" и шеф-редактор информагентства "Центр новостей" Ольга Витак. 

"Кубок Запорожья" достался сборной ветеранов "Металлурга" которые обыграли журналистов со счетом 3:1.

Как ранее писал 061, депутаты облсовета хотят увеличить депутатский фонд в 1,5 раза.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#футбол #Ключик #кубок #спорт #Костюченко
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...