В Запорожье взрослый мужчина пришел на свидание к девочке-подростку: в сеть попала переписка (ФОТО)

Количество детских растлителей в Запорожье растёт с каждым днём. Об этом свидетельствуют многочисленные обращения в полицию и непрекращающиеся розыски подозреваемых.

На днях запорожские активисты выявили еще одного «любителя» школьниц. Об этом «Голосу Запорожья» стало известно из собственных источников. На сей раз некий гражданин А решил провести личную встречу с 15-летней девочкой, намереваясь вступить с ней в половую связь, о чем прямо ей и написал.

На месте свидания гражданина А встретила далеко не девочка, а несколько парней, которые в личной беседе (без применения какой-либо силы, используя только диалог), объяснили, что такое дело уголовно наказуемо. И в следующий раз последствия могут быть более грустными.

В Запорожье взрослый мужчина пришел на свидание к девочке-подростку: в сеть попала переписка (ФОТО) В Запорожье взрослый мужчина пришел на свидание к девочке-подростку: в сеть попала переписка (ФОТО) В Запорожье взрослый мужчина пришел на свидание к девочке-подростку: в сеть попала переписка (ФОТО) В Запорожье взрослый мужчина пришел на свидание к девочке-подростку: в сеть попала переписка (ФОТО) В Запорожье взрослый мужчина пришел на свидание к девочке-подростку: в сеть попала переписка (ФОТО) В Запорожье взрослый мужчина пришел на свидание к девочке-подростку: в сеть попала переписка (ФОТО) В Запорожье взрослый мужчина пришел на свидание к девочке-подростку: в сеть попала переписка (ФОТО) В Запорожье взрослый мужчина пришел на свидание к девочке-подростку: в сеть попала переписка (ФОТО)

spot_img
Важливо
Схожі новини