Новини, Спорт, Суспільство, Україна

Как сборная Украины обрадовала фанатов в матче с эстонцами на «Славутич-Арене» (ФОТО)

Как сборная Украины обрадовала фанатов в матче с эстонцами на «Славутич-Арене» (ФОТО)
14.11.2019 21:05

Сегодня 14 ноября, в Запорожье на «Славутич Арене» прошел исторический первый в городе матч национальной сборной Украины: наша команда встретилась в товарищеском поединке с командой Эстонии.

Об этом сообщает «Акцент».

Трибуны были полными и наши футболисты готовы были удивлять и радовать фанатов, но всё таки эстонцы показывали достойное сопротивление.

В первом тайме со стороны обе команды были серьёзно настроены, и никто не хотел уступать. Украинцы создали несколько опасных моментов у ворот противника, но вратарь парировал мячи. Спортсмены ушли на перерыв, так и не открыв счет. Украинцы казались лидерами матча, это показывает и статистика первого тайма:

Выйдя после перерыва и осуществив замены, команды приступили к игре. Украинцы продолжали создавать опасные моменты, но на табло голов пока не было видно.

И так, уже когда матч должен был закончиться, на дополнительном времени, Безус забивает со штрафного. Швед пробежал мимо мяча, Безус пробил с рикошетом и мяч залетел в левый угол.

Итого, 1:0 — победа украинцев.

Читайте новости Запорожья в нашем Telegram: t.me/akzentzp , Twitter и подписывайтесь на канал в Youtube, а также наш Instagram. С

14.11.2019 21:05


Об Авторе

Игорь Гурьев