Сергей Бабкин ради роли кардинально перевоплотился

В картине «Черный ворон» музыкант исполнит роль Варфоломея. Ради этой мистической кинороли Сергей бабкин поменялся до неузнаваемости.

Сергей Бабкин. Фото — tsn.ua.

По замыслу режиссера у Варфоломея растрепанные и длинные волосы, взъерошенная борода, а также шрам на половину лица, который закрывает один глаз. Чтобы из Бабкина сделать старики и добиться максимальной схожести с его персонажем, гримерам пришлось наносить грим в несколько слоев, прорисовывая по отдельности каждую морщинку и в особенности шрам. Каждый съемочный день более 2-х часов уходило на перевоплощение Сергея.

Сергей Бабкин. Фото — tsn.ua.

В картине рассказывается о тяжелой борьбе украинских повстанцев Холодного Яра против советской власти в 1920. Историческая драма покажет артиста в неожиданном и даже мистическом образе Варфоломея. В ленте он — вечный гайдамака и аскет, живущий в подземельях Мотронинского монастыря. Варфоломей спасает повстанцев, проведя их тоннелями монастыря.

«У моего персонажа Варфоломея как-будто нет возраста, он — проводник в мистический мир. Он человек, проходящий сквозь века и появляется в тот момент, когда может спасти тех, кто в этом нуждается»,

— так охарактеризовал своего персонажа Бабкин.

Ранее Сергей Бабкин трогательно поздравил своего приемного сына с днем рождения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 1 =