Джамала опубликовала трогательные семейные фотографии

Известная украинская певица Джамала старается каждую свободную минуту уделять своей семье: мужу и подрастающему сыночку. Девушка живет по очень плотному рабочему графику, она задействована не в одном проекте, но все же Джа не забывает, что прежде всего она – молодая мама. Недавно певица поделилась со своими многочисленными подписчиками Инстаграм, а их уже более восьмисот тысяч, теплыми семейными кадрами.

Джамала опубликовала трогательные семейные фотографии
Instagram Джамалы

Как сообщает Plitkar со ссылкой на Instagram знаменитости, Джамала опубликовала несколько семейных кадров, на который позирует вместе со своими главными мужчинами в жизни: мужем и сыном. На снимках Джа позирует в объятиях мужа. Для осенней семейной фотосессии певица выбрала легкое платье с цветочным принтом, замшевую черную куртку и сапоги на низком ходу. На семейных фотоснимках все счастливы и улыбаются.

Вот супруги позируют вдвоем, а на другом снимке подкидывают маленького Эмира, а вот тут сфотографировано переплетение рук всей семьи. От всех фотографий веет теплом и позитивом. Менее чем за час публикация собрала уже более семи тысяч лайков. Поклонники оставили под фото множество позитивных комментариев, назвав семейство Джа идеальным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − семь =