13-летняя дочь Ольги Фреймут Злата на премьере фильма «Ангелы Чарли»

Дочери известной украинской телеведущей Ольги Фреймут Злате Митчелл всего тринадцать, а она уже вовсю старается участвовать в светской жизни. Девушка основала свой бренд одежды, занимается танцами, выходит в свет. Недавно Злата посетила премьеру очередной части голливудского фильма «Ангелы Чарли» с Кристен Стюарт в одной из главных ролей. На красной дорожке Злата появилась в элегантном наряде.

13-летняя дочь Ольги Фреймут Злата на премьере фильма "Ангелы Чарли"
Instagram Златы Митчелл

Как сообщает Plitkar со ссылкой на Instagram, Залата немного позировала на красной дорожке для фотографов. На премьеру молодая леди надела белоснежное мини-платье с перьями и стильную куртку с животным принтом. Образ девушка дополнила нюдовыми туфлями-лодочками и сумкой на длинном ремне.

Также Злата оставила волосы распущенными, немного подвив локоны, и сделала макияж с акцентом на губы. Соответствующие фотографии опубликовали на официальной странице журнала Вива. Интересно, что образ молодой девушки вызвал очень неоднозначную реакцию у подписчиков. Они заметили, что Злата в таком наряде и с таким ярким макияжем выглядит гораздо старше своего возраста.

«На 13 не выглядит явно)», «Зовсім дівчинка не виглядає на 13…..вигляд на всі 20», «Не по возрасту как мне кажется.. думала-тетя какая то», — пишут подписчики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × пять =