Юрий Ткач поделился нежным семейным снимком с женой и дочкой

Популярный украинский шоумен и один из самых ярких участников «Квартала 95» Юрий Ткач опубликовал на своей странице в Инстаграм семейную фотографию, на которой запечатлен сам Ткач, а также жена Виктория и маленькая дочь Елизавета. Милое семейное фото вызвало восторг у многочисленных поклонников знаменитости.

Юрий Ткач поделился нежным семейным снимком с женой и дочкой
Фото из открытого источника

Как сообщает Plitkar со ссылкой на Instagram, Юрий опубликовал снимок, на котором позирует вместе со своей семьей на фоне роскошных апартаментов. Вся семья выбрала одежду в светлых тонах. На главе семейства красуется стильный костюм цвета кофе с молоком, Виктория предпочла элегантное приталенное белое платье, а маленькая Лиза позирует также в белоснежном платье и аккуратной кофточке.

Судя по подписи, Юрий Ткач теперь родственник украинской балерины Катерины Кухар и психолога Натальи Холоденко. И такой family look семья выбрала для праздника. «Ну что, кумаси? Поздравляю, теперь мы родственники», — пишет в публикации шоумен. Скорее всего, именно дочь Холоденко Вивьен, которую она родила в марте этого года, звезды окрестили. В Инстаграм-сторис Наталья показала своих гостей по случаю крещения малышки, а также подарки для дочки и даже праздничный торт.

Поклонники Юрия Ткача оставили огромное количество позитивный комментариев, засыпав Юру и Вику комплиментами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × четыре =