В Николаеве трамвай сбил пешехода: пострадавший госпитализирован

В Николаеве трамвай сбил пешехода: пострадавший госпитализирован

Сегодня, 15 ноября вечером, на ул. Космонавтов трамвай маршрута №6 сбил пешехода.

Информацию о ДТП подтвердили СВІДОК.info в управлении патрульной полиции Николаевской области.

Предположительно трамвай ехал в сторону Промзоны по ул. Космонавтов. За перекрестком с Херсонским шоссе трамвай сбил пешехода.

На место немедленно прибыла бригада экстренной медицинской помощи, подразделения ГСЧС и полиция. Пострадавшего госпитализировали в лечебное учреждение. Тяжесть полученных травм определяется. На месте работает следственно-оперативная группа полиции.

Как позже сообщили на странице КП "Николаевэлектротранс", происшествие случилось в 17:32 в районе ул.Космонавтов - угол ул. 5 Продольная. Пешеход попал под трамвай №2063, следовавшего маршрутом №6 в сторону Промзоны. По предварительным данным, мужчина шел вдоль трамвайных путей, поскользнулся и упал. Водитель трамвая применила экстренное торможение. Мужчина госпитализирован в больницу скорой помощи для дальнейшего обследования.

Сейчас движение трамваев в направлении Промзоны закрыто.

Напомним, что ранее на ул. Кузнечной трамвай сбил пешехода. Трамвай №1 двигался  сторону яхт-клуба. В районе дома №189 по ул. Кузнечной водитель увидела мужчину, который пересекал рельсы. Она начала сигналить и экстренно тормозить, однако избежать столкновения не удалось. Тогда пострадавший был госпитализирован, однако скончался в лечебном учреждении.

Фото вайбер-канала "ДТП и дороги Николаева и области".