Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / WTA

Хьюстон. Завацкая будет бороться за место в полуфинале

Катарина Завацкая сыграет в четвертьфинале турнира WTA 125k Series в США
Хьюстон. Завацкая будет бороться за место в полуфинале
Oracle Challenger Series - WTA 125k Series
Хьюстон, США • 10-17 ноября • хард • $162,480
Сетки турнира: квалификацияодиночный разряд


Третий круг
Катарина Завацкая (Украина, 4) - Энн Ли (США, 13) 6:3, 6:3

Для победы над представительницей США украинке понадобился 1 час 13 минут. За это время Завацкая сделала три брейка и не проиграла ни одной своей подачи.

Это будет третий четвертьфинал для Катарины на турнирах категории WTA 125k Series и выше. В прошлом году она дошла до четвертьфинала турнира WTA International в Рабате, а в этом сезоне сыграла в полуфинале соревнований аналогичной категории в Ташкенте.

Соперницей украинки станет седьмая сеяная швейцарка Штефани Фёгеле. Матч состоится также сегодня.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramViberTelegram

 

Добавлено: HomeAlone  15/11/19 21:45  Просмотров: 3 690  Рейтинг: +8  
8 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Торонто 15 ноября 2019 22:55
    За єтот матч волинянка заслужила похвалу. Уверенная и заслуженная победа. Только вот из бОшки никак не виветриться хмель полуфинала на прошлой неделе. Если б не разпиздяйство ее,то уже би в сотке била. Глянув на сетку текущего турнира,еще ток,когда она родилась,то тот же полуфинал вирисовивался вполне реально,так как дальше вставали на пути Коллинс - Вандевєй,а с учетом второй недели подряд игр Кати и вкативания в турнир американок,хотя и после длительного,справится с ними сложно будет. Але така думка була на початку тижня у Торонто. Сейчас же вполне реально и с Вандевєй пободаться на равних и не тольво на равних,а и обиграть. Конечно,малость забежал вперед,обеим еще надо четвертини свои пройти. Но виход в финал турнира, приведет украинку в сотку. Мотивация,считаю,више некуда,на данний момент в карьере Завацкой. Наравне с победой очень порадовал тот факт,что не отдала ни одной своей подачи и закончала игру,как можно бистрее,правда и Фегеле по времени на корте не задержалась. Удачи Катюнь,со швейцаркой. Надеюсь поглазеть,ежли сон не свалить,а там и до Торонто с Бостоном рукой подать будет))
    4 1
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.