ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Центр Мукачево кишит "оленями", среди которых и владельцы люксовых автомобилей (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    61 переглядів
    В центре Мукачево автохамы получили по заслугам

    За неделю инспекторами Управления муниципальной инспекции Мукачево составлено 300 сообщений о привлечении к административной ответственности, 22 протокола и 38 предписаний.

    Постановления выносились водителям которые оставили автомобили ближе 10 метров к пешеходному переходу, на автобусных остановках и в зоне действия знаков остановка запрещена. Предписания предоставлялись субъектам хозяйствования у которых отсутствовали урны у входа в магазины, кафе, учреждения и предприятия, а также предприятиям, которые заканчивали земляные работы без надлежащего восстановления благоустройства, с требованием устранить все недостатки в установленный срок.

    За неделю инспекторы патрулируя город выявляли факты нарушений благоустройства и составляли предписания и протоколы об административных правонарушениях на коммунальные службы и организации, а также граждан, которые нарушали правила благоустройства. Чаще всего протоколы составлялись из-за складирования бытовых отходов на тротуарах и улицах, наезды транспортных средств на тротуары, размещение товара для осуществления торговли в неустановленных местах и ​​др.

     

    Читайте также: Снизилась за год: Стало известно, сколько сейчас составляет средняя зарплата человека в Закарпатье

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору