Сестра Дмитрия Комарова снялась в уютной новогодней фотосессии

Сестра популярного телеведущего, путешественника Дмитрия Комарова Ангелина Комарова поделилась со своими подписчиками социальной сети Instagram уютными и теплыми фотоснимками с новогодней съемки. К слову, Ангелина Комарова – не медийная личность, она работает стилистом и креативным директором сети одного из киевских салонов красоты. Но Ангелина ведет свой Instagram, где делится с фолловерами бьюти-советами, показывает стильные образы и рассказывает истории из жизни.

Сестра Дмитрия Комарова снялась в уютной новогодней фотосессии
Instagram Ангелины Комаровой

Как сообщает Plitkar со ссылкой на Instagram, девушка поделилась с подписчиками теплыми фотографиями, которые сделала в преддверии новогодних праздников. Ангелина позирует на фоне новогодней елки, сидя в плетеном кресле-качели. Также девушка показала несколько фото на мягком диване.

View this post on Instagram

Где встретить Новый год?🎄 . . Дома, вот так вот пижаме от @womensecretukraine и тапочках с единорогами?😊 Или купить новое платье и отправиться в клуб?🤔 . . Вспомнаю как я уже праздновала в прошлые годы: . . . 🎄2015й год я праздновала в поезде — это было забавно. Укрзалiзниця поздравляла пассажиров: проводники переоделись в Снегурочку и Деда Мороза, прошлись по купе и каждому подарили календарики… А ещё, не забыли выпить с каждым лично, так что к часу ночи поддатая Снегурочка уже еле стояла на ногах😂 . . . . 🎄Мой любимый Новый год 2019 — всей семьей мы пригнули в машину и поехали на встречу приключениям. В 23:58 мы оказались на Трухановом острове: запускали салюты, играли в снежки и любовались новогодним видом на правый берег Киева🤩 . . . . 🎄Но больше всего всего мне запомнился Новый Год 2018. Дело было в Буковель… Диму пригласили выступить на вечеринке в честь праздника и мы поехали вместе с ним! Он, в своём стиле, привёз в Карпаты целую кастрюлю с жареными червяками: гости вечеринки на скорость поедали деликатесы, а у меня чуть живот не лопнул от смеха 😂 А как быть в этом году? 1. Остаться дома, переодеться в свою новую пижаму @womensecretukraine и до утра под Оливье смотреть новогодний 95-й квартал… 2. Или попробовать что-то другое🤔 . . ❓Может быть у Вас есть идеи?😉

A post shared by КАК ЖИВУТ СТИЛИСТЫ? (@komarova_angelina) on

На Ангелине уютная клетчатая пижама и домашние тапочки в виде единорогов. Девушка поделилась в публикации своими самыми яркими воспоминаниями: как, где и с кем ей доводилось встречать Новый Год. Самым ярким стал 2018, который Ангелина встретила вместе с Дмитрием Комаровым на Западной Украине.

«Больше всего мне запомнился Новый Год 2018. Дело было в Буковель… Диму пригласили выступить на вечеринке в честь праздника и мы поехали вместе с ним! Он, в своём стиле, привёз в Карпаты целую кастрюлю с жареными червяками: гости вечеринки на скорость поедали деликатесы, а у меня чуть живот не лопнул от смеха».  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 5 =