Лилия Подкопаева похвасталась шикарной фигурой спустя три месяца после родов

Известная украинская гимнастка Лилия Подкопаева в сентябре этого года стала мамой в третий раз, родив очаровательную девочку. Все это время звездная мамочка не появлялась на светских мероприятиях, но стабильно публиковала фотографии на своей странице в Instagram. Но недавно Лилия пожаловала вместе со своим супругом на «Ночь химер», где блистала в роскошном платье в пол. А теперь Подкопаева похвасталась точеной фигурой в новом наряде. Снимком гимнастка поделилась в социальной сети.

Лилия Подкопаева похвасталась шикарной фигурой спустя три месяца после родов
Instagram Лилия Подкопаева

Как сообщает Plitkar со ссылкой на Instagram спортсменки, Подкопаева опубликовала снимок, на котором позирует в короткой мини-юбке бежевого цвета, обтягивающем гольфе и черных ботфортах, которые выгодно подчеркнули стройные ноги Лилии. Стоит отметить, что после родов прошло всего три месяца, но Подкопаева уже успела восстановить прежние роскошные формы.

«Друзья, а ведь декабрь это последняя глава уходящего года! Давайте сделаем ее запоминающейся», — пишет Лилия в публикации. Поклонники осыпали знаменитость комплиментами: «Невероятная красотка!», «Вы , невероятная !!!!!! Выглядите на 18», «Женственная ,добрая ,милая ,запоминающая», «Как же Вы мне нравитесь! Такая естественная красота!», «А кто эта старшеклассница?)».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − девять =